Показать меню

Обзор интересных игр для IOS

19.10.2016 от iphone-news в категории Игры и приложения iOS
Wards with friends

Знаменитая игра в слова, также известная под названием scrabble. Обратите внимание: Русского языка в приложении нет! Но она будет полезна тем, кто хочет потренироваться в иностранных языках. Выбор не очень большой, но самые распространенные языки есть: английский, испанский, итальянский, португальский, французский и немецкий. Есть возможность выбрать соперника самому или наугад. Бесплатная разновидность игры – wards with friends free.

Игра Слов

Эта игра тоже аналог scrabble, но русский язык уже присутствует. Составляя слова из предложенных наборов букв нужно набрать больше очков, чем у соперника.При составлении слова очки за каждую букву суммируются. Если использовать все предложенные буквы, то можно получить дополнительный бонус.

Minion rush

Если Вы ещё не знаете об этой игре, Вам обязательно надо попробовать! Равнодушным не останется ни взрослый, ни ребёнок. Отличная картинка, анимация и достаточно юмора в процессе игры. Разве кто-то сможет остаться равнодушным, наблюдая за забавными миньонами? Похожих по смыслу игр много, но эта самая забавная.

Angry birds

История о войне птиц и свиней. В процессе игры пригодятся знания в области физики и геометрии. Красивая картинка, забавные эффекты и веселые звуки - всё это делает игру не только увлекательной, но и забавной.

Есть платная и бесплатная версии (angry birds hd free).

Fruit Ninja


Своеобразная интерпретация игры в «съедобное-несъедобное». Потребуется неплохая реакция, чтобы разрубать съедобные и не задеть несъедобные предметы. Вызывает бурю эмоций у детей и при этом отлично подойдет, чтобы скоротать время для взрослых.

Есть и бесплатная версия игры ( Fruit ninja hd free)

Tiny miners

Маленький шахтер копает всё глубже и глубже, пытаясь собрать как можно больше сокровищ оставшись целым. Цель - копать и собирать бонусы, уворачиваясь при этом от опасностей. Можно создавать новое снаряжение и объединяться в кланы.

Cut the Rope

Игра заставляет подумать, вспомнить школьный курс физики. Задача игрока - накормить леденцами, которые подвешены на веревочках, милого монстра по имени Ам Няма.

Shadow fight

Любителям сражений и РПГ однозначно понравится. Динамичные схватки, реалистичная анимация, простейшее управление, огромный выбор снаряжения, различные локации – всё это не оставит равнодушным! Что немаловажно, играть можно и без дополнительных денежных вливаний. Прогресс можно восстановить при переустановке, но система запутанная.
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий